Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Спартакский сельсовет
муниципального района Ермекеевский район
Республики Башкортостан

Работа инициативной группы

С 17 по 22 февраля 2024 года в с.Спартак проведено 5  заседаний инициативной группы ППМИ – 2024, которая была избрана на итоговом собрании. В её состав вошли активные жители, неравнодушные к судьбе нашего села, умеющие организовать дело и информировать население о ходе реализации проекта, способные объективно оценить ситуацию, готовить и выполнять проект на всех его стадиях – от момента подготовки документов на конкурс до завершения работ.
На заседании были выдвинуты ряд задач: разместить в социальных сетях информацию о подготовке проекта к участию; продумать варианты участия жителей в неденежной форме при реализации проекта в случае победы в конкурсе.

На заседаниях детально обсудили коммерческие предложения по ремонту уличного освещения в с.Спартак по ул.Комсомольская и С.Старикова.  Был намечен дальнейший план работы, в том числе обсудили совместный денежный вклад населения и спонсоров, а также назначили ответственных за гарантийные письма и публикации в сетях. Надеемся и верим, что наш проект победит в конкурсе.